euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeça de figura feminina escultura em terracota cultura Nok - Nigéria séc. I a.C./II d.C. base posterior, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm Notas: acompanhada de certificado com teste de termoluminescência emitido por ASA - Alliance - Science - Art, datado de 23-11-1994.