euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura masculina escultura em madeira com patine original Yaka - Norte de Angola (ou Congo) séc. XX (1º quartel) pequenas faltas, base moderna em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm