euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora Lusíada escultura em marfim vertente sino-portuguesa séc. XVII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm