euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de percussão de dois canos sobrepostos aço, madeira entalhada e osso europeia séc. XIX (meados) restauros, pequenas faltas e defeitos sem punções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm