euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Camponeses óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 64 cm