euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Going to Pasture" óleo sobre madeira assinado H.V.D SANDE BAKHUYZEN (provavelmente Hendrikus Van de Sande Bakhuyzen - 1795-1860) e datado de 1856, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 48 cm Notas: verso com etiqueta "GOING TO PASTURE BY HENDRIK V. D. SANDE BAKHUIZEN FROM THE COLLECTION OF PROFESSOR JACOBUS VILLIERS THE HAGUE HOLLAND"