euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cadeirão de braços de biblioteca Guilherme IV (1830-1837) mogno pernas frontais gomadas com ponteiras e rodízios em bronze, assento, costas e laterais de palhinha, coxim em couro capitonné inglês restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 x 76 cm