euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Prato grande porcelana chinesa decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm