euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Leque varetas em marfim esculpido folha em papel pintado com aplicação de seda "Cena de corte" chinês séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 24 x 43 cm