euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de cancela com duas gavetas pau-santo tampo de bordo multifacetado, pernas e travejamentos torneados portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 130 cm Notas: exemplar semelhante, mas em madeira de castanho, integra o acervo do Museu dos Biscainhos (Inv. 615) http://www.matriznet.dgpc.pt/MatrizNet/Objectos/ObjectosConsultar.aspx?IdReg=292177