euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de nove gavetas maneirista nogueira e carvalho frente das gavetas com faixeado de pau-santo e filetes de pau-cetim, ferragens em ferro europeu séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 79 x 32 cm Notas: vd. GUIMARÃES, Alfredo - "Mobiliário Artístico Português (elementos para a sua história) - II Guimarães". Vila Nova de Gaia: Edições Pátria, 1935, pp. 102-103, fig. 6.