euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre madeira integralmente revestida a couro pregaria em cobre dourado, ferragem em ferro português séc. XVII faltas e desgaste no dourado do cobre da pregraria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 28 x 18 cm