euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cálice vidro decoração relevada com bordo facetado e dourado, fuste com espiral láctea vermelha inglês séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm