euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32,5 cm