euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre MDF assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28 cm