euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela e tinta da China sobre papel assinado, circa 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm Notas: encontra-se reproduzido no "Primeiro livro de Poesia" de Sophia de Mello Breyner, Ed. Caminho, p.176