euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete de estrado vinhático e pau-santo tampo com frisos, pernas torneadas português séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 68,5 x 48 cm