euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze, parte superior com gradinha portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 113 x 61 cm