euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 81 cm