euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 38 cm Notas: a presente obra integrou a exposição: "Luís Dourdil, desenho e pintura", Casa da Cerca - Centro de Arte Contemporânea, Almada, 23 Março a 5 Maio de 2002, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, pp.169.