euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) vinhático e carvalho pés de «bolacha», puxadores em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos defeitos, pequenos restauros, ferragens posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 x 57 cm