euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
RAUL XAVIER - 1894-1964 Busto de Camilo Castelo Branco escultura em bronze assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm