1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

1/3

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Prato loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul com inscrição a vermelho "Y[acht] R[eal] Sado" português séc. XIX/XX pequeno desgaste na decoração marcado Dim. - 23,5 cm