euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul com inscrição a vermelho "Y[acht] R[eal] Sado" português séc. XIX/XX pequeno desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm