euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso OMEGA, modelo SPEEDMASTER WOLRD CHAMPION caixa em aço e bracelete em pele movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, série limitada nº 41/6000, assinado, c. 2000 suíço sinais de uso, mecanismo necessita de revisão nº 41/6000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 mm cm