euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa prata dourada de 950/1000 decoração esmaltada, tampa com miniatura sobre marfim austríaca séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos miniatura assinada, prata com marca de garantia de teor da cidade de Viena (1867-1872), marca de ourives R.S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8 x 6 cm; Peso - bruto - 132 g.