euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) faixeada a pau-santo, espinheiro e outras madeiras marchetaria em espinheiro "Pássaros, albarrada, flores e laços" Portuguesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 196 x 140 cm