euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus Salvador do Mundo Lusíada retábulo em teca entalhada e policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 46 cm