euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Serviço de copos para 12 pessoas cristal "Val Saint-Lambert" composto por 14 copos de água, 12 copos de vinho branco «rubi», 12 copos de vinho tinto, 13 taças de Champanhe e 12 lavabos «rubi» belga séc. XX pequenas esbeiçadelas, sinais de uso alguns marcados e outros com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16 cm