euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Baptista óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, craquelê Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 110 cm