euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior de taberna óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 65 cm