euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Odalisca óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 80 cm