chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Embarcações históricas holandeses conjunto de seis aguarelas sobre papel escola holandesa séc. XIX/XX pequenas manchas no papel assinadas com iniciais MM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm