euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Cómoda neoclássica folheado a nogueira e a raiz de nogueira tampo em mármore, ferragens em metal amarelo europeia séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 126 x 64 cm