euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira dourada com entalhamentos estofados a tapeçaria policromada "Flores" franceses séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 60 x 50 cm