euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Escudela com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", pomo da tampa relevado, pegas vazadas séc. XIX esbeiçadelas, uma pega com pequeno defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 x 17 cm Notas: Colecção Particular - Estoril