euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira tamarindo com entalhamentos embutidos de madrepérola, tampo com mármore chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm