euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mahjong caixa em madeira exótica embutidos de osso "Pássaros, flores e caracteres chineses", aplicações de metal chinês - período Minguo (1912-1949) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 x 17,5 cm