euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Incensório "Ursos" escultura em bronze e esmalte decoração policromada japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm