euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com caçada óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado E. DEPRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 86 cm