euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Marinha óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado, assinatura não identificada, datado de 1831 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 75 cm