euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Retratos de Luís XV e Maria Leszczyńska, reis de França par de óleos sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm