euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GEORG FREDERICH LOTTER - 1717-1777 "Regna Portugalliae et Algarbiae ..." gravura aguarelada sobre papel alemã séc. XVIII (3º quartel) assinada e datada de 1762 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49,5 cm