euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de candelabros de cinco lumes Restauração bronze dourado e “à patine brune" decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm