euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de três lumes estilo Império bronze relevado dourado e «à patine noir» "Bustos de putti alados" aplicados sobre bases de madeira franceses séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 20 x 20 cm