euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja com duas garrafas e oito copos bandeja em bronze relevado, vazado e dourado "Flores", centro em espelho garrafas e copos em vidro facetado com decoração a ouro europeus séc. XIX (2ª metade) espelho com faltas no espelhado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 6,5 x 49 x 35 cm; (garrafa) 24,5 cm