euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca cânfora revestimento integral a pele pintada com decoração policromada "Flores", frisos e pregaria em metal amarelo chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 108 x 54 cm