2ª Sessão | September 25, 2018  | 378 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 639 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo de envelope victoriana pau-santo e marchetaria de pau-santo e pau-cetim ferragem em bronze relevado, interior com veludo verde debruado a couro com ferros a ouro, pés com rodízios inglesa séc. XIX (4º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 54 x 54 cm