euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração gomada «Imari» e dourada Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas faltas no vidrado, pequena esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm