euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colcha (ou pano de armar) seda bordada a fio de seda policromada "Aves de flores" vertente indo-portuguesa séc. XVII manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 187 cm