euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim com pintura base e cruz em ébano com embutidos de marfim "Flores" vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros e pequenas faltas nos embutidos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 9 cm; (total) 33 cm